姓名: 身份证号码:
序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 县交通运输局 关于夜间108国道大货车严重扰民问题 2018-06-12 已答复 ☆☆☆☆☆
2 县交通运输局 荥天路坑凼问题 2015-08-31 已答复 ☆☆☆☆☆
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。