姓名: 身份证号码:
序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 县文新广局 荥经新闻有网上在线观看搜索不到 2018-06-13 已答复 ☆☆☆☆☆
2 县文新广局 关于我们四川下乡荥经文化调查采访邀请 2016-06-30 已答复 ☆☆☆☆☆
3 县文新广局 开网吧的程序以及需要的手续 2015-09-09 已答复 ☆☆☆☆☆
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。