当前位置:首页 > 政务公开 > 领导之窗 > 县政协副主席何淑清

何淑清

县政协副主席

何淑清,女,汉族,生于1970年6月,籍贯四川荥经,出生地四川荥经,1993年8月加入中国共产党,1990年7月参加工作,毕业于四川省委党校政治学专业,研究生文化,现任荥经县政协党组成员、副主席。分管政协法制民族宗教委员会,联系民宗台(侨)联、政治、特邀界别工作。简 历 1990.07-1992.08 荥经县委办公室工作,任秘书 1992.08-2001.12 历任共青团荥经县委副书记、书记 2001.12-2002.12 荥经县卫生局局长 2002.12-2004.12 汉...
分管县政协社会法制和民族宗教委员会、研究室工作。
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。